Самая обычная тема для любого форума. Она есть почти везде! Ну а как же без правил?
Расписывать все на сто листов не очень-то и хочется. Сказать лучше коротко и ясно, не правда ли?

1. Самое главное правило- это играйте! Общайтесь! Если возникают какие-то трудности, то обращайтесь к администрации! Мы вам всегда готовы помочь!

2. Следите за таблицей! Очень важно соблюдать временные рамки, погодные условия! Будет странно, если вы ночью захотите позавтракать, а во время снегопада искупаться в ледяном пруду. Конечно же, бывают моржи. Но все же следим! НЕ так трудно пробежаться глазками по нескольким строкам, прежде чем писать пост.

3. Раз уж мы затронули посты, то давайте на них остановимся. В посте нужно описывать все, что только можно! Погоду, природу, происходящее вокруг, ваши мысли, конечно же, слова! Не бойтесь написать лишние слова! Пост не менее, чем 4 полных строки! Повторяем, полных!

4. Никаких конфликтов между игроками. Между персонажами в игре, пожалуйста. Если возникают конфликты, то решайте их либо по ЛС, либо еще где. Не на форуме. Если проблемы касаются форума, то обращайтесь к админам.

5. Ваш персонаж не может находиться одновременно в двух места. Исключение составляют занятия, которые проходят ВНЕ игрового времени. А также исключение составляют те предметы, которые проходят в одно время, а вам, например, нужно и хочется побывать там и там. (Этот пунктик производится по договоренности с администрацией.)

6. Ни за что на свете не стойте в сторонке. Если вам что-то показалось интересным, то обязательно подключайтесь, говорите свои предложения или же соглашайтесь с теми идеями, которые вам понравились.

7. Если у вас какие-то недовольства, какие-то свои предложения, то вы можете это высказать любому из админов. Но помните, это должно быть именно предложение, а не упрек, что мы такие сякие делать ничего не умеем. Уважайте администрацию, которая для вас старалась. Мы делаем все возможное, чтобы Вам было лучше. А какие-то недочеты тоже могут быть. Если вы их замечаете и даете предложения, как бы могло быть лучше, мы будем только рады.

8. Не злите администрацию. Мы можем долго что-то терпеть, стараться исправить, но… Терпению тоже иногда приходит конец. Так что давайте не будем доводить до этого самого конца!

9. Аватар должен быть размером не более, чем 200*200 пикслей

10. Последнее, и столь же важное, как и первое правило- Улыбайтесь, веселитесь! Но не разносите форум))

Искренне ваша, администрация форума